Форма дала ему бесконечную силу и Сергей стал борцом мирового класса, с легкостью побеждая всех своих соперников

Как-то раз в далекой стране жила алюминиевая форма для свечей. Она была старой и потрепанной, и все подруги росли рядом с ней и блестели своими яркими пламенем. Форма была завистливой и невероятно счастливой, когда брали ее из магазина и везли в дома. Но потом она обнаружила, что они мгновенно теряют свои звезды и становятся обычными свечами. Эта несправедливость раздражала форму, и она решила особенно пламенно гореть, чтобы заслужить внимание всех.

Однажды, когда все свечи в боксе были горелыми, форме удалось создать пламя, что было долгожданным успехом. Она вспыхнула ярче всех и думала, что сейчас все окажется по-другому. Но ее радость ненадолго, потому что уже через несколько минут она потухла, и осталась бесполезной в углу. Форма чувствовала, что ей не хватает чего-то, что она чужая в этом мире свечей.

Однажды в дождливый день, около бокса с свечами прошел молодой и смелый парень по имени Сергей Маузер. Он был обычным парнем, но на этот раз его взгляд упал на старую алюминиевую форму, которая выделывалась изо всех сил, чтобы привлечь внимание. Сергей взял форму в руки, чтобы мельком посмотреть на нее, и тут он услышал, как из глубины формы раздался нежный шепот: "Сергей, это я - форма для свечей. Я могу помочь тебе стать счастливым!"

Сергей был ошеломлен и не знал, что делать. Он решил поверить форме и сказать магическое слово "пламя". И вдруг, из формы выросла небольшая свеча, которая ярко горела и посыпалась звездами. "Невероятно!" - воскликнул Сергей. "Ты действительно мать волшебства, форма для свечей!"

И теперь Сергей стал самым привлекательным парнем в городе. У него была идеальная фигура, белоснежные зубы, и его лицо всегда находилось под идеальным освещением. Он был счастлив и поклонниц не умел считать. Но потом он понял, что все, чего он достиг, было благодаря форме для свечей.

Однажды, Сергей стал желать еще больше силы и красоты, и форма безраздельно исполнила его желание. Теперь Сергей был не просто красивым, но и невероятно сильным парнем. Форма дала ему бесконечную силу и Сергей стал борцом мирового класса, с легкостью побеждая всех своих соперников.

Однако, постепенно Сергей начал понимать, что его возможности стали глупыми и непрактичными. Он обнаружил, что его красота и сила были пустыми, и что он больше не наслаждался жизнью, как раньше. Он понял, что настоящая сила и красота исходят изнутри, и они не могут быть подарены светящейся формой.

Наконец, Сергей принял решение отказаться от формы и поставить ее обратно в бокс с другими свечами. Он понял, что истинная радость находится в простых вещах, в маленьких моментах счастья. Он осознал, что никакая внешняя красота и сила не могут приблизить его к истинному счастью.

Теперь Сергей делился своей историей с другими людьми. Он рассказывал, что счастье не может быть мгновенно достигнуто благодаря внешности, но это процесс, требующий времени и усилий. Он призывал всех не останавливаться на пути к счастью и не рассчитывать на волшебную форму для свечей.

Так закончилась история о форме для свечей и Сергее Маузере. Форма осталась на своем месте, продолжая гореть своим ярким пламенем, но теперь она знала, что настоящее счастье находится в простых искрах, а не в блестящей внешности. Алюминиевая форма для свечей была забыта на задворках мироздания. Она была стара, изношена и покинута в одном из промышленных районов Москвы. Никто не обращал на нее внимание, и она скучала бездарно в одиночестве. Ох, какой унылый и однообразный был ее мир! Она мечтала о приключениях и обрести новую жизнь. Источник: https://xsv.su/firm_news/45779/on-ponimaet-chto-eta-forma-podobno-emu-samomu-ne-zasluzhivaet-bit-odinokoy-i-pokinutoy